1. Royal Canin Sterilised Labrador Retriever 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Sterilised Labrador Retriever 12kg

    Erwachsene Hunde, Große Rassen, mit Geflügel & Reis, Für kastrierte Hunde

    58,90 € 4,73 €/kg

    0

  2. Royal Canin Mini Adult 8+ 8kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Mini Adult 8+ 8kg

    Erwachsene Hunde, Kleine Rassen, mit Geflügel & Reis

    43,90 € 5,16 €/kg

    0

  3. Brit Mono Protein 400gr
    Nasses Hundefutter

    Brit Mono Protein 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Lamm, Getreidefrei, Glutenfrei

    3,30 € 7 €/kg

    0

  4. Celebrate Freshness Σε Stick Hundeleckerlis 150gr

    0

  5. Platinum Pet Food & Care Adult Beef & Potato 5kg
    Trockenfutter für Hunde

    Platinum Pet Food & Care Adult Beef & Potato 5kg

    Erwachsene Hunde, mit Kalb & Kartoffeln, Getreidefrei, Glutenfrei, für kastrierte Hunde

    40,00 € 8 €/kg

    0

  6. Royal Canin Digestive Care Medium 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Digestive Care Medium 12kg

    Erwachsene Hunde, Mittelgroße Rassen, mit Geflügel & Reis

    67,13 € 5,59 €/kg

    0

  7. Royal Canin Medium Adult 7+ 15kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Medium Adult 7+ 15kg

    Senioren Hunde, Mittelgroße Rassen, mit Geflügel & Reis

    75,79 € 4,53 €/kg

    0

  8. Pet Camelot Prosciutto Kauknochen Mittel Κόκκαλο für Hunde Mittel 450gr

    0

  9. Brit VD Clinical Can Gastrointestinal 400g Hund

    0

  10. T.A.F. Pets Cutlet Hundeleckerlis 75gr

    0

  11. Royal Canin Joint Care Maxi 10kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Joint Care Maxi 10kg

    Erwachsene Hunde, Große Rassen, mit Reis

    58,54 € 5,54 €/kg

    0

  12. Royal Canin Adult Golden Retriever 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Adult Golden Retriever 12kg

    Erwachsene Hunde, Große Rassen, mit Geflügel & Reis, Glutenfrei

    61,90 € 4,82 €/kg

    0

  13. Platinum Pet Food & Care Vetactive Light 5kg
    Trockenfutter für Hunde

    Platinum Pet Food & Care Vetactive Light 5kg

    Erwachsene Hunde, mit Huhn, Glutenfrei, Diät

    von41,78 € 8,36 €/kgin 2 Geschäften

    0

  14. Platinum Pet Food & Care 5kg
    Trockenfutter für Hunde

    Platinum Pet Food & Care 5kg

    Erwachsene Hunde, mit Huhn, Glutenfrei

    40,00 € 7,8 €/kg

    0

  15. Brit Mono Protein 400gr
    Nasses Hundefutter

    Brit Mono Protein 400gr

    mit Kaninchen, Getreidefrei, Glutenfrei

    3,20 € 7 €/kg

    0

  16. Akinu Hundeleckerlis 85g
    Hundeleckerlis

    Akinu Hundeleckerlis 85g

    mit: Ente / Fleisch

    von2,40 € 28,24 €/kgin 2 Geschäften

    0

  17. Brit Gastrointestinal 2kg
    Trockenfutter für Hunde

    Brit Gastrointestinal 2kg

    Welpen, mit Fisch, Hering, Lachs & Huhn, Getreidefrei, Diät

    29,20 € 14,6 €/kg

    0

  18. Premil Super Premium Mini 15kg
    Trockenfutter für Hunde

    Premil Super Premium Mini 15kg

    Erwachsene Hunde, Kleine Rassen, mit Türkei & Ente, Getreidefrei

    von58,00 € 3,87 €/kgin 2 Geschäften

    0

  19. Orijen Small Breed 1.8kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Small Breed 1.8kg

    Erwachsene Hunde, Kleine Rassen, mit Türkei & Huhn, Getreidefrei

    28,81 €von22,73 € 12,63 €/kgin 2 Geschäften

    0

  20. Orijen Small Breed Marine Fish 1.8kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Small Breed Marine Fish 1.8kg

    Erwachsene Hunde, Kleine Rassen, mit Hering & Lachs, Getreidefrei

    34,01 €27,00 € 15 €/kg

    0

  21. Brit Mono Protein 400gr
    Nasses Hundefutter

    Brit Mono Protein 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Thunfisch, Getreidefrei, Glutenfrei

    3,20 € 6,83 €/kg

    0

  22. Akinu Hundeleckerlis 85g
    Hundeleckerlis

    Akinu Hundeleckerlis 85g

    mit: Huhn / Fleisch

    von2,40 € 28,24 €/kgin 2 Geschäften

    0

  23. Royal Canin Club Performance Adult CC 15kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Club Performance Adult CC 15kg

    Erwachsene Hunde, mit Huhn, Hohe Aktivität

    84,42 €67,54 € 4,5 €/kg

    0

  24. Orijen Original 11.4kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Original 11.4kg

    mit Türkei, Huhn & Fisch, Getreidefrei, Glutenfrei

    102,88 €von92,55 € 8,12 €/kgin 2 Geschäften

    0

  25. Le Chef Kauknochen aus Knochenkauen für Hunde 8 Stück

    0

  26. Orijen Six Fish 11.4kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Six Fish 11.4kg

    Erwachsene Hunde, mit Fisch, Getreidefrei, Glutenfrei

    122,00 €100,88 € 8,85 €/kg

    0

  27. Amanova Delight 100gr
    Nasses Hundefutter

    Amanova Delight 100gr

    Erwachsene Hunde, mit Türkei, Getreidefrei

    1,80 € 18 €/kg

    0

  28. Celebrate Freshness Hundeleckerlis 100gr
    Hundeleckerlis

    Celebrate Freshness Hundeleckerlis 100gr

    mit: Ente / Olivenöl / Rindfleisch

    3,40 € 33 €/kg

    0

  29. Platinum Pet Food & Care Platinum Vetactive 5kg

    0

  30. Orijen Puppy Large 11.4kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Puppy Large 11.4kg

    Welpen, Große Rassen, mit Türkei & Huhn, Getreidefrei, Glutenfrei

    114,59 €90,38 € 7,93 €/kg

    0

  31. Royal Canin Adult Cocker 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Adult Cocker 12kg

    Erwachsene Hunde, Mittelgroße Rassen, mit Brauner Reis & Huhn, Glutenfrei

    61,51 € 4,95 €/kg

    0

  32. Royal Canin Maxi Light Weight Care 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Maxi Light Weight Care 12kg

    Erwachsene Hunde, Große Rassen, mit Geflügel, Ernährung

    67,24 € 5,15 €/kg

    0

  33. Dolina Noteci Piper 400gr
    Nasses Hundefutter

    Dolina Noteci Piper 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Fleisch & Kürbis, Getreidefrei, Glutenfrei

    2,10 € 5,25 €/kg

    0

  34. Le Chef In Hundeleckerlis Stick

    0

  35. Orijen Regional Red 11.4kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Regional Red 11.4kg

    mit Bison, Lamm & Kalb, Getreidefrei

    123,98 €102,60 € 9 €/kg

    0

  36. Orijen Puppy Small Breed 1.8kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Puppy Small Breed 1.8kg

    Welpen, Kleine Rassen, mit Türkei, Huhn & Lachs, Getreidefrei

    30,30 €24,60 € 13,67 €/kg

    0

  37. Orijen Fit & Trim 11.4kg
    Trockenfutter für Hunde

    Orijen Fit & Trim 11.4kg

    mit Türkei & Huhn, Getreidefrei, Diät

    124,15 €96,75 € 8,49 €/kg

    0

  38. Alaska River 3kg
    Trockenfutter für Hunde

    Alaska River 3kg

    Erwachsene Hunde, Große Rassen, mit Huhn & Lachs, Getreidefrei

    22,90 €18,98 € 6,33 €/kg

    0

  39. Belcando Baseline 800gr
    Nasses Hundefutter

    Belcando Baseline 800gr

    Erwachsene Hunde, mit Kalb, Rindfleisch & Fleisch, Getreidefrei

    von4,50 € 5,5 €/kgin 2 Geschäften

    0

  40. Celebrate Freshness Σε Stick Hundeleckerlis 150gr

    0

  41. Kauknochen für Hunde 10cm 40g

    0

  42. Dingonatura Dingo Fish & Daily 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Dingonatura Dingo Fish & Daily 12kg

    Erwachsene Hunde, mit Reis & Lachs, Hohe Qualität (Premium)

    44,90 € 3,74 €/kg

    0

  43. Royal Canin Starter Mother & Babydog Medium 15kg
    Trockenfutter für Hunde

    Royal Canin Starter Mother & Babydog Medium 15kg

    Welpen, Mittelgroße Rassen, mit Huhn & Reis, Für Schwangere & Stillende

    81,60 € 5,25 €/kg

    0

  44. Dingonatura Dingo Lamb & Daily 3kg
    Trockenfutter für Hunde

    Dingonatura Dingo Lamb & Daily 3kg

    Erwachsene Hunde, mit Lamm, Hohe Qualität (Premium)

    16,00 € 5,33 €/kg

    0

  45. Hill's Prescription Diet c/d Urinary Care 354gr
    Nasses Hundefutter

    Hill's Prescription Diet c/d Urinary Care 354gr

    Erwachsene Hunde, mit Huhn & Gemüse

    4,50 € 12,71 €/kg

    0

  46. M.B.F. Hundeleckerlis 300gr
    Hundeleckerlis

    M.B.F. Hundeleckerlis 300gr

    mit: Erdnussbutter

    4,99 € 16,63 €/kg

    0

  47. Natural Trainer Junior Maxi 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Natural Trainer Junior Maxi 12kg

    Welpen, Große Rassen, mit Huhn

    60,16 €53,19 € 4,43 €/kg

    0

  48. Nature's Protection Adult All Breeds 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Nature's Protection Adult All Breeds 12kg

    Erwachsene Hunde, mit Geflügel & Reis

    58,90 € 4,91 €/kg

    0