1. Brit

    Brit

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Minze

    3,66 € - 4,50 € von 14,58 €/kgin 10 Geschäften

    0

  2. Brit Dental Stick Mobility Curcum & Collagen Für Stein & Platte 251gr 7 Stück

    Brit Dental Stick Mobility Curcum & Collagen Für Stein & Platte 251gr 7 Stück

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Minze

    von3,40 € 13,55 €/kgin 11 Geschäften

    0

  3. Am besten bewertet von Benutzern
    Pedigree Dentastix
    Am besten bewertet von Benutzern

    Pedigree Dentastix

    Geschmack: Huhn

    1 / 7 / 28 / 35 Stück
    2,40 € - 21,10 € von 17,98 €/kgin 4 Geschäften

    0

  4. Pedigree Dentastix

    Pedigree Dentastix

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    4 / 7 / 21 / 42 Stück
    2,70 € - 17,90 € von 10 €/kgin 5 Geschäften

    0

  5. Dentalife Stick Für Stein & Platte 115gr 7Stücke

    Dentalife Stick Für Stein & Platte 115gr 7Stücke

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    von1,90 € 16,52 €/kgin 11 Geschäften

    0

  6. Plaque Off Bones Zahnpflege Stick Hund für Kleine Rassen mit Geschmack Banane 340gr 20Stück

    0

  7. Dentalife Stick Für Stein & Platte 345gr 21Stücke

    Dentalife Stick Für Stein & Platte 345gr 21Stücke

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    von4,95 € 14,35 €/kgin 8 Geschäften

    0

  8. Virbac Veggiedent Fresh Small Für Stein & Platte 224gr 15Stücke

    0

  9. Pedigree Dentastix Oral Care

    Pedigree Dentastix Oral Care

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    4 / 56 Stück
    2,54 € - 28,00 € von 12,48 €/kgin 3 Geschäften

    0

  10. Virbac VeggieDent Fresh Medium Für Stein & Platte 224gr 15 Stück

    0

  11. PlaqueOff Bones für Stein & Platte 485gr

    0

  12. Pedigree Dentastix Daily Fresh Für Stein & Platte 128gr 5 Stück

    Pedigree Dentastix Daily Fresh Für Stein & Platte 128gr 5 Stück

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    von2,98 € 23,28 €/kgin 3 Geschäften

    0

  13. Pedigree Dentastix

    Pedigree Dentastix

    Geschmack: Huhn

    1 / 3 / 5 / 7 Stück
    1,59 € - 23,50 € von 12,6 €/kgin 9 Geschäften

    0

  14. Pet Interest Tail Swingers Dental Twists

    Pet Interest Tail Swingers Dental Twists

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Kalb

    In 2 Geschmacksrichtungen
    2,95 € - 3,40 € von 22,69 €/kgin 6 Geschäften

    0

  15. Pooch & Mutt Zahnpflege Für Stein & Platte 251g 7 Stück

    Pooch & Mutt Zahnpflege Für Stein & Platte 251g 7 Stück

    Geschmack: Erdnussbutter

    von4,99 € 19,88 €/kgin 2 Geschäften

    0

  16. Pedigree Stick Für Stein & Platte 1100gr 70 Stück

    0

  17. M.B.F. Lazy Für Stein & Platte 35gr

    M.B.F. Lazy Für Stein & Platte 35gr

    Geschmack: Erdnussbutter

    0,50 € 14,29 €/kg

    0

  18. Pedigree Dentastix Fresh Zahnpflege Stick Hund für Mittlere Rassen

    0

  19. Buster Dent Zahnpflege für Stein & Platte 180g 7 Stück

    Buster Dent Zahnpflege für Stein & Platte 180g 7 Stück

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Rindfleisch

    2,20 € 12,22 €/kg

    0

  20. M.B.F. Lazy Dog Bakery Dental für Stein & Platte 130gr 7 Stück

    0

  21. Brit Stick für Stein & Platte 120g 7 Stück

    Brit Stick für Stein & Platte 120g 7 Stück

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Minze

    von4,80 € 40 €/kgin 3 Geschäften

    0

  22. Dentalife

    Dentalife

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    5 / 15 Stück
    1,60 € - 4,80 € von 10,81 €/kgin 8 Geschäften

    0

  23. Pedigree Dentastix Oral Care Medium Für Stein & Platte 1440gr 56 Stück

    0

  24. Pooch & Mutt PM1119

    Pooch & Mutt PM1119

    Geschmack: Leber

    4,99 € 19,88 €/kgin 2 Geschäften

    0

  25. Ceva Stick Für Stein & Platte 12 Stück

    0

  26. Dentalife Stick für die Zahnpflege

    Dentalife Stick für die Zahnpflege

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    4 / 12 Stück
    1,50 € - 5,40 € von 8,76 €/kgin 5 Geschäften

    0

  27. M.B.F. Lazy

    0

  28. Le Chef Dental Sticks gegen Mundgeruch 180g

    0

  29. Celebrate Freshness Snack N' Bark Für Stein & Platte 5gr 20Stücke

    Celebrate Freshness Snack N' Bark Für Stein & Platte 5gr 20Stücke

    für Welpe, Geschmack: Rindfleisch

    von2,50 € 500 €/kgin 6 Geschäften

    0

  30. Farmina Zahnpflege Stick Hund für Kleine Rassen mit Geschmack Minze

    0

  31. Farmina

    Farmina

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Minze

    In 2 Geschmacksrichtungen
    2,80 € - 2,90 € von 25,46 €/kg

    0

  32. Pedigree Dentastix Daily Fresh

    0

  33. Ceva Stick Für Stein & Platte 12 Stück

    0

  34. M.B.F. Stick Für Stein & Platte 600gr 30 Stück

    M.B.F. Stick Für Stein & Platte 600gr 30 Stück

    Geschmack: Erdnussbutter

    von9,50 € 15,83 €/kgin 4 Geschäften

    0

  35. STAC Lazy

    0

  36. M.B.F. LAZYDOG Für Stein & Platte 600gr 30 Stück

    M.B.F. LAZYDOG Für Stein & Platte 600gr 30 Stück

    Geschmack: Huhn

    von9,50 € 15,83 €/kgin 2 Geschäften

    0

  37. Lazydog Für Stein & Platte 130gr 7 Stück

    Lazydog Für Stein & Platte 130gr 7 Stück

    für Erwachsen Hund

    von2,40 € 18,46 €/kgin 3 Geschäften

    0

  38. Nobby StarSnack Dental Stick Gegen Mundgeruch Groß für Stein & Platte 840gr 28 Stück

    0

  39. Mastic Pet Stick Gegen Stein & Platte 100gr

    Mastic Pet Stick Gegen Stein & Platte 100gr

    Auch für Katzen geeignet, für Welpe, Geschmack: Huhn

    von2,85 € 28,5 €/kgin 2 Geschäften

    0

  40. Trixie Stick für Stein & Platte 90g 3 Stück

    Trixie Stick für Stein & Platte 90g 3 Stück

    Geschmack: Huhn

    von3,98 € 44,22 €/kgin 3 Geschäften

    0

  41. Pedigree Dentastix Daily Fresh Für Stein & Platte 110gr 7 Stück

    Pedigree Dentastix Daily Fresh Für Stein & Platte 110gr 7 Stück

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    von2,78 € 25,27 €/kgin 3 Geschäften

    0

  42. Buster Dent Weißes Dentalfleisch für Stein & Platte 110g 28 Stück

    0

  43. Naturea Tägliche Zahnpflege Für Stein & Platte 200gr

    Naturea Tägliche Zahnpflege Für Stein & Platte 200gr

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    7,51 € 37,55 €/kg

    0

  44. Dentalife Stick Für Stein & Platte 69gr

    Dentalife Stick Für Stein & Platte 69gr

    für Erwachsen Hund, Geschmack: Huhn

    8,07 € 116,96 €/kg

    0

  45. True Leaf True Hemp Dental Sticks für Hundezahnpflege 100gr 7 Stück

    0

  46. Edgard Cooper Doggy Zahnpflege Apple & Eukalyptus 7 Stick Kleine

    0

  47. Edgard Cooper Doggy Zahnpflege Mint & Erdbeere 7 Sticks Klein

    0

  48. Edgard Cooper Hundezahnpflege Doggy Dental Apple & Eucalyptus 7 Stick Medium

    0