5

  1. Am besten bewertet von Benutzern
    Aegean Cats
    Am besten bewertet von Benutzern

    Aegean Cats

    Staubarm, Klumpenbildung

    5 kg
    In 5 Düften
    3,20 € - 3,99 € von 0,64 €/kgin 9 Geschäften

    0

  2. Lilly Classica Katzenstreu 5kg

    Lilly Classica Katzenstreu 5kg

    Normal

    von1,96 € 0,39 €/kgin 5 Geschäften

    0

  3. Uniq

    Uniq

    Biologisch abbaubar

    5 kg
    In 3 Düften
    14,10 € 2,82 €/kgin 5 Geschäften

    0

  4. Van Cat

    Van Cat

    Klumpenbildung

    5 kg
    In 8 Düften
    4,60 € - 5,60 € von 0,92 €/kgin 16 Geschäften

    0

  5. Woody Cat Pellet 5kg

    Woody Cat Pellet 5kg

    Staubarm, Biologisch abbaubar, Geruchskontrolle

    von7,20 € 1,44 €/kgin 3 Geschäften

    0

  6. Lindocat Classic White

    Lindocat Classic White

    Staubarm, Klumpenbildung, Weiß

    5 kg
    In 2 Düften
    4,80 € 0,96 €/kgin 2 Geschäften

    0

  7. Van Cat Super Premium

    Van Cat Super Premium

    Klumpenbildung

    5 kg
    In 3 Düften
    5,20 € 1,04 €/kgin 4 Geschäften

    0

  8. Who Cares

    0

  9. Catzone White Cat Litter

    Catzone White Cat Litter

    Aktivkohle, Klumpenbildung, Staubarm

    5 kg
    5,50 € - 5,70 € von 1,1 €/kgin 4 Geschäften

    0

  10. My-Cat Classic Katzenstreu 5kg

    My-Cat Classic Katzenstreu 5kg

    Normal

    von3,50 € 0,7 €/kgin 3 Geschäften

    0

  11. Cat Leader Ultra Compact

    0

  12. Pellet 5kg / 10Es

    Pellet 5kg / 10Es

    Biologisch abbaubar, Staubarm

    5,99 € 1,2 €/kg

    0

  13. Cat's Best Smart Pellet Unparfümiert 5kg / 10lt

    Cat's Best Smart Pellet Unparfümiert 5kg / 10lt

    Klumpenbildung, Biologisch abbaubar, Geruchskontrolle

    18,90 € 3,78 €/kg

    0

  14. Le Chef Katzenstreu 5kg

    Le Chef Katzenstreu 5kg

    Klumpenbildung

    4,99 € 1 €/kg

    0

  15. Certech Pflanzenbasierte Katzenstreu 5kg / 7lt

    Certech Pflanzenbasierte Katzenstreu 5kg / 7lt

    Biologisch abbaubar, Klumpenbildung, Staubarm

    21,90 € 4,38 €/kg

    0

  16. Zolux Katzenstreu 5kg / 15lt

    Zolux Katzenstreu 5kg / 15lt

    Klumpenbildung

    45,90 € 9,18 €/kg

    0

  17. Anycubic Katzenstreu Auf Pflanzenbasis Unparfümiert 5kg / 5lt

    0

  18. Bentonit mit Duft Blumen 5kg

    Bentonit mit Duft Blumen 5kg

    Klumpenbildung, Staubarm, Geruchskontrolle

    von4,50 € 0,9 €/kgin 3 Geschäften

    0

  19. Bentonit mit Duft Blumen 5kg

    Bentonit mit Duft Blumen 5kg

    Klumpenbildung, Staubarm, Geruchskontrolle

    von4,40 € 0,88 €/kgin 4 Geschäften

    0

  20. Mon Claire Natürliche Katzenstreu 5kg

    0

  21. Katzenstreu Bentonite

    Katzenstreu Bentonite

    Staubarm, Klumpenbildung

    5 kg
    In 2 Düften
    4,50 € 0,9 €/kgin 3 Geschäften

    0

  22. Σιλικόνης

    Σιλικόνης

    Geruchskontrolle, Biologisch abbaubar

    In 2 Düften
    7,35 € 1,47 €/kg

    0

  23. Cat Leader Ultra Compact

    Cat Leader Ultra Compact

    Klumpenbildung

    5 kg
    In 3 Düften
    3,79 € - 4,49 € von 0,76 €/kgin 3 Geschäften

    0

  24. Brit Exzellent Bentonit mit Frisch Duft 5kg

    Brit Exzellent Bentonit mit Frisch Duft 5kg

    Staubarm, Geruchskontrolle, Klumpenbildung, Grobkörnig

    von10,40 € 2,08 €/kgin 2 Geschäften

    0

  25. Kitty's Garden Premium 5kg

    Kitty's Garden Premium 5kg

    Klumpenbildung, Geruchskontrolle

    11,03 € 2,21 €/kg

    0

  26. Toi Moi

    Toi Moi

    Klumpenbildung

    5 kg
    In 2 Düften
    5,80 € - 5,90 € von 1,16 €/kg

    0

  27. Cat Leader Odour Attack mit Duft Frisch 5kg

    0

  28. Le Chef Katzenstreu 5kg

    Le Chef Katzenstreu 5kg

    Duftend, ,

    4,50 € 0,9 €/kg

    0

  29. Aegean Cats Streu ohne Duft 5kg

    0

  30. Queen Cat

    Queen Cat

    Klumpenbildung

    1,49 € - 1,68 € von 0,3 €/kgin 9 Geschäften

    0

  31. Le Chef Bentonit mit Duft Apfel-Sweetie 5kg

    Le Chef Bentonit mit Duft Apfel-Sweetie 5kg

    Klumpenbildung

    von4,29 € 0,86 €/kgin 2 Geschäften

    0

  32. Olysand Bentonit mit Duft Marseiller Seife 5kg

    0

  33. Soft Cat Streu mit Duft Babypuder 5kg

    Soft Cat Streu mit Duft Babypuder 5kg

    Klumpenbildung, Staubarm, Weiß

    4,70 € 0,94 €/kg

    0

  34. Soft Cat Streu mit Duft Aloe Vera 5kg

    0

  35. Ammos Streu 5kg

    Ammos Streu 5kg

    Normal

    von3,70 € 0,74 €/kgin 2 Geschäften

    0

  36. Biosand Katzenstreu 5kg

    Biosand Katzenstreu 5kg

    Klumpenbildung

    4,20 € 0,84 €/kg

    0

  37. Epilogi Mou Bentonit mit Duft Lavendel 5kg

    0

  38. Cat Leader Tofu Klumpende Auf Pflanzenbasis Tofu Mit Duft Pfirsich 5kg

    0

  39. My-Cat Streu mit Duft Lavendel 5kg

    My-Cat Streu mit Duft Lavendel 5kg

    Klumpenbildung

    von3,50 € 0,7 €/kgin 3 Geschäften

    0

  40. Perfect Care Premium Bentonit mit Duft Orange 5kg

    Perfect Care Premium Bentonit mit Duft Orange 5kg

    Klumpenbildung, Staubarm, Geruchskontrolle, Weiß

    von4,10 € 0,82 €/kgin 2 Geschäften

    0

  41. Best Price Katzenstreu Hygiene Streu 5kg

    0

  42. Physis Katzenstreu & Kitten Classic Bentonit 5kg

    Physis Katzenstreu & Kitten Classic Bentonit 5kg

    Klumpenbildung, Staubarm, Geruchskontrolle

    7,90 € 1,58 €/kg

    0

  43. Pet Natura Katzenstreu Frische Duft 5kg

    Pet Natura Katzenstreu Frische Duft 5kg

    Geruchskontrolle, mit Zeolith, Weiß

    3,70 € 0,74 €/kg

    0

  44. M.B.F. Bentonit ohne Duft 5kg

    M.B.F. Bentonit ohne Duft 5kg

    Klumpenbildung, Staubarm, Geruchskontrolle

    4,00 € 0,8 €/kg

    0