1. Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-10

    Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-10

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem

    von1,90 € 1,9 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  2. Atlas Filtri CB-AF CTO SX

    Atlas Filtri CB-AF CTO SX

    Verwendung: Unter der Spüle / Arbeitsplatte

    1-100 Stück
    20,99 € - 1.150,00 € von 20,99 €/Stückin 25 Geschäften

    0

  3. Pentair aus Aktivkohle 10" 10 μm (Mikrometer) DFX-CB-10

    Pentair aus Aktivkohle 10" 10 μm (Mikrometer) DFX-CB-10

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von11,80 € 11,8 €/Stückin 10 Geschäften

    0

  4. Pentair P

    Pentair P

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem / Unter der Spüle

    Filtration: 5-25 μm (Mikrometer)
    2,40 € - 3,20 € von 2,4 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  5. Aquaphor aus Aktivkohle 0.8 μm (Mikrometer) K7M

    Aquaphor aus Aktivkohle 0.8 μm (Mikrometer) K7M

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    von16,49 € 16,49 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  6. Omnipure OMB 934

    Omnipure OMB 934

    Verwendung: Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem / Arbeitsplatte

    Filtration: 1-10 μm (Mikrometer)
    14,80 € - 20,50 € von 14,8 €/Stückin 7 Geschäften

    0

  7. QWaterFilters PP-10"

    QWaterFilters PP-10"

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem / Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO) / Arbeitsplatte

    1-25 Stück
    Filtration: 1-10 μm (Mikrometer)
    1,70 € - 40,00 € von 1,56 €/Stück

    0

  8. Atlas Filtri CB-AF VOC PLUS 10 SX

    Atlas Filtri CB-AF VOC PLUS 10 SX

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO)

    1-2 Stück
    29,99 € - 64,05 € von 29,99 €/Stückin 17 Geschäften

    0

  9. HidroWater aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) CTO

    HidroWater aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) CTO

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von14,90 € 14,9 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  10. Aqua Filter aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) FCCBL-S

    Aqua Filter aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) FCCBL-S

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    von13,00 € 13 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  11. QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-4RO5 4Stück

    QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-4RO5 4Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 4 Etappen

    18,00 € 4,5 €/Stück

    0

  12. Atlas Filtri aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) CA-SE 10 PB SX

    Atlas Filtri aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) CA-SE 10 PB SX

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    von34,00 € 34 €/Stückin 14 Geschäften

    0

  13. Aquaphor Umkehrosmosemembran 0.0001 μm (Mikrometer) RO-50S

    Aquaphor Umkehrosmosemembran 0.0001 μm (Mikrometer) RO-50S

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 4 Etappen

    von49,89 € 49,89 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  14. Aquaphor aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) B510-07

    Aquaphor aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) B510-07

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    von15,29 € 15,29 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  15. Omnipure aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) OMB 934 1MPB

    Omnipure aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) OMB 934 1MPB

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von25,70 € 25,7 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  16. Eiger Aktivkohle 5 μm WF-RO-CA-3 Wasserfilterpatronen 3 Stück

    Eiger Aktivkohle 5 μm WF-RO-CA-3 Wasserfilterpatronen 3 Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 3 Etappen

    19,50 € 6,5 €/Stück

    0

  17. Pure aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) LRC

    Pure aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) LRC

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO)

    31,50 € 31,5 €/Stück

    0

  18. Eiger Aus Aktivkohle 5 μm Ro 07 7 Stück

    Eiger Aus Aktivkohle 5 μm Ro 07 7 Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 7 Etappen

    72,20 € 10,31 €/Stück

    0

  19. Eiger Από Aktivkohle 0.5 μm EG-PCT-A8

    Eiger Από Aktivkohle 0.5 μm EG-PCT-A8

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    69,00 € 69 €/Stück

    0

  20. Ecosoft aus Aktivkohle 10" Ecomix D531

    Ecosoft aus Aktivkohle 10" Ecomix D531

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    21,00 € 21 €/Stück

    0

  21. Instapure aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) DI-PB-10-2

    Instapure aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) DI-PB-10-2

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO)

    von35,50 € 35,5 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  22. Ecosoft aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CHV2510ECO

    Ecosoft aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CHV2510ECO

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von8,00 € 8 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  23. Fit Aqua aus Polypropylen 10" 1 μm (Mikrometer) PP 10"

    Fit Aqua aus Polypropylen 10" 1 μm (Mikrometer) PP 10"

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    2,50 € 2,5 €/Stück

    0

  24. QWaterFilters aus Aktivkohle 10" Post Inline T33A

    QWaterFilters aus Aktivkohle 10" Post Inline T33A

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    6,90 € 6,9 €/Stück

    0

  25. Vontron aus Aktivkohle 10" Q-6RO6 6Stück

    Vontron aus Aktivkohle 10" Q-6RO6 6Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 5 Etappen

    47,50 € 7,92 €/Stück

    0

  26. Eiger In Line

    Eiger In Line

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    7,90 € - 9,90 € von 7,9 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  27. Atlas Filtri aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) OASIS DP 3Stück

    Atlas Filtri aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) OASIS DP 3Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 3 Etappen

    von44,00 € 14,67 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  28. Vontron Umkehrosmosemembran ULP2012 - 200GPD

    Vontron Umkehrosmosemembran ULP2012 - 200GPD

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    39,00 € 39 €/Stück

    0

  29. Philips AUT605CM

    Philips AUT605CM

    Verwendung: Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO)

    von34,89 € 34,89 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  30. Proteas Wasserfilterpatronen Umkehrosmose-Membran 10" EW-041-0401

    Proteas Wasserfilterpatronen Umkehrosmose-Membran 10" EW-041-0401

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 5 Etappen

    von92,49 € 92,49 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  31. Aqua Filter aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) FCCBL

    Aqua Filter aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) FCCBL

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    von8,00 € 8 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  32. Eiger Aktivkohle Wasserfilterpatronen 5 μm Ro 06 6 Stück

    Eiger Aktivkohle Wasserfilterpatronen 5 μm Ro 06 6 Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 6 Etappen

    62,30 € 10,38 €/Stück

    0

  33. Eiger Aktivkohle 5 μm Ro 08 8 Stück

    Eiger Aktivkohle 5 μm Ro 08 8 Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 8 Etappen

    86,20 € 10,78 €/Stück

    0

  34. QWaterFilters QCTO-10"

    QWaterFilters QCTO-10"

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem / Unter der Spüle / Arbeitsplatte

    Filtration: 1-5 μm (Mikrometer)
    4,90 € - 6,00 € von 4,9 €/Stück

    0

  35. Aqua Pure Umkehrosmosemembran 10" 0.01 μm (Mikrometer) APUF 2T

    Aqua Pure Umkehrosmosemembran 10" 0.01 μm (Mikrometer) APUF 2T

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    von30,00 € 30 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  36. QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-5RO6 5Stück

    QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-5RO6 5Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 5 Etappen

    27,50 € 5,5 €/Stück

    0

  37. HidroWater aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CAG

    HidroWater aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CAG

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    6,50 € 6,5 €/Stück

    0

  38. Eiger Hohlfasermembranen 10" 0.1 μm (Mikrometer) WF-UF-10

    0

  39. Aqua Filter aus Polypropylen 10" 50 μm (Mikrometer) FCPNN50M

    Aqua Filter aus Polypropylen 10" 50 μm (Mikrometer) FCPNN50M

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem

    von8,90 € 8,9 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  40. Matrikx aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) HC+CTO

    Matrikx aus Aktivkohle 10" 1 μm (Mikrometer) HC+CTO

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von28,00 € 28 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  41. QWaterFilters Q-5RO5-75GPD

    QWaterFilters Q-5RO5-75GPD

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 5 Etappen

    5-6 Stück
    44,00 € - 49,50 € von 8,25 €/Stück

    0

  42. Aqua Pure APPR5M

    Aqua Pure APPR5M

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    1-4 Stück
    4,00 € - 10,00 € von 2,5 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  43. USTM PS20

    USTM PS20

    Verwendung: Arbeitsplatte / Zentrales Wasserfiltersystem / Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO)

    2,79 € - 5,00 € von 2,79 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  44. HidroWater aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) Post-in-Line

    0

  45. Philips Umkehrosmose-Membran 0.0001 μm 400GPD

    Philips Umkehrosmose-Membran 0.0001 μm 400GPD

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    von99,80 € 99,8 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  46. Aqua Filter Alkalische Ionen 10" AIFIR-200

    Aqua Filter Alkalische Ionen 10" AIFIR-200

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    45,00 € 45 €/Stück

    0

  47. Aquaphor Wasserfilterpatrone Mit Kompakte Aktivkohle 10" 10 μm 422006

    Aquaphor Wasserfilterpatrone Mit Kompakte Aktivkohle 10" 10 μm 422006

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    10,89 € 10,89 €/Stück

    0

  48. Dow Umkehrosmosemembran BW60-1812-75

    Dow Umkehrosmosemembran BW60-1812-75

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    von37,50 € 37,5 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  49. Neue Ankünfte