1. Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-10

    Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-10

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem

    von1,90 € 1,9 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  2. Eiger aus Aktivkohle 10" EG-CTO-CSST

    Eiger aus Aktivkohle 10" EG-CTO-CSST

    Verwendung: Arbeitsplatte , Filtration 5 Etappen

    von27,90 € 27,9 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  3. Am besten bewertet von Benutzern
    Atlas Filtri FA-10 SX
    Am besten bewertet von Benutzern

    Atlas Filtri FA-10 SX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    1-15 Stück
    Filtration: 1-100 μm (Mikrometer)
    2,60 € - 45,00 € von 2,6 €/Stückin 34 Geschäften

    0

  4. Pentair P

    Pentair P

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem / Unter der Spüle

    Filtration: 5-25 μm (Mikrometer)
    2,40 € - 3,20 € von 2,4 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  5. Atlas Filtri CPP 110 SX

    Atlas Filtri CPP 110 SX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    Filtration: 1-25 μm (Mikrometer)
    3,00 € - 3,70 € von 3 €/Stückin 16 Geschäften

    0

  6. Aquaphor aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) K5

    Aquaphor aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) K5

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von10,69 € 10,69 €/Stückin 6 Geschäften

    0

  7. Aqua Filter aus Polypropylen 10" 1 μm (Mikrometer) FCPS1

    Aqua Filter aus Polypropylen 10" 1 μm (Mikrometer) FCPS1

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    von2,70 € 2,7 €/Stückin 6 Geschäften

    0

  8. Atlas Filtri FA 7 SX

    Atlas Filtri FA 7 SX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    Filtration: 1-50 μm (Mikrometer)
    2,57 € - 3,50 € von 2,57 €/Stückin 27 Geschäften

    0

  9. QWaterFilters PP-10"

    QWaterFilters PP-10"

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem / Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO) / Arbeitsplatte

    1-25 Stück
    Filtration: 1-10 μm (Mikrometer)
    1,60 € - 40,00 € von 1,56 €/Stück

    0

  10. Eiger aus Polypropylen 10" 0.5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-05 2Stück

    Eiger aus Polypropylen 10" 0.5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-05 2Stück

    Verwendung: Unter der Spüle , Filtration 2 Etappen

    von29,50 € 14,75 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  11. Clever aus Aktivkohle PP-C1-C2 3Stück

    Clever aus Aktivkohle PP-C1-C2 3Stück

    Verwendung: Arbeitsplatte

    33,00 € 11 €/Stück

    0

  12. Fit Aqua aus Polypropylen 10" 20 μm (Mikrometer) AM.0023

    Fit Aqua aus Polypropylen 10" 20 μm (Mikrometer) AM.0023

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    2,00 € 2 €/Stück

    0

  13. Aqua Filter Fcps5

    Aqua Filter Fcps5

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    1-4 Stück
    2,60 € - 9,98 € von 2,5 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  14. Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-5 2Stück

    Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) WF-PP-CTO-5 2Stück

    Verwendung: Unter der Spüle , Filtration 2 Etappen

    10,90 € 5,45 €/Stück

    0

  15. QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-4RO5 4Stück

    QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-4RO5 4Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 4 Etappen

    18,00 € 4,5 €/Stück

    0

  16. QWaterFilters aus Polypropylen 10" 10 μm (Mikrometer) NW.0134

    QWaterFilters aus Polypropylen 10" 10 μm (Mikrometer) NW.0134

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    2,15 € 2,15 €/Stück

    0

  17. QWaterFilters aus Polypropylen 10" 20 μm (Mikrometer) NW.0133-2

    0

  18. Aquaphor Wasserfilterpatronen Mit Aktivkohle 5 μm Crystal A 3 Stück

    Aquaphor Wasserfilterpatronen Mit Aktivkohle 5 μm Crystal A 3 Stück

    Verwendung: Unter der Spüle

    von58,00 € 19,33 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  19. Fit Aqua aus Polypropylen 10" 10 μm (Mikrometer) PP 10"

    Fit Aqua aus Polypropylen 10" 10 μm (Mikrometer) PP 10"

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    von2,00 € 2 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  20. Aqua Filter aus Polypropylen 10" 20 μm (Mikrometer) FCPS20

    Aqua Filter aus Polypropylen 10" 20 μm (Mikrometer) FCPS20

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    von2,90 € 2,9 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  21. USTM PP

    USTM PP

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    Filtration: 5-20 μm (Mikrometer)
    3,50 € 3,5 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  22. Proteas Filter aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) EW-031-0119

    Proteas Filter aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) EW-031-0119

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von2,99 € 2,99 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  23. Fit Aqua aus Polypropylen 10" 1 μm (Mikrometer) PP 10"

    Fit Aqua aus Polypropylen 10" 1 μm (Mikrometer) PP 10"

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    2,50 € 2,5 €/Stück

    0

  24. Atlas Filtri CPP-10 SX

    Atlas Filtri CPP-10 SX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    1-5 Stück
    Filtration: 1-25 μm (Mikrometer)
    3,20 € - 19,50 € von 3,2 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  25. Vontron aus Aktivkohle 10" Q-6RO6 6Stück

    Vontron aus Aktivkohle 10" Q-6RO6 6Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 5 Etappen

    47,50 € 7,92 €/Stück

    0

  26. Pure Pro aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) RS300ST

    Pure Pro aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) RS300ST

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem , Filtration 2 Etappen

    von15,00 € 15 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  27. Atlas Filtri CPP 105 SX

    Atlas Filtri CPP 105 SX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    Filtration: 1-25 μm (Mikrometer)
    2,70 € - 3,10 € von 2,7 €/Stück

    0

  28. Proteas Filter aus Polypropylen 10" 10 μm (Mikrometer) EW-031-0120

    Proteas Filter aus Polypropylen 10" 10 μm (Mikrometer) EW-031-0120

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    von2,39 € 2,39 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  29. Atlas Filtri aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) OASIS DP 3Stück

    Atlas Filtri aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) OASIS DP 3Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 3 Etappen

    von44,00 € 14,67 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  30. Atlas Filtri aus Aktivkohle 5" 25 μm (Mikrometer) CA 5 SX

    Atlas Filtri aus Aktivkohle 5" 25 μm (Mikrometer) CA 5 SX

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    von9,50 € 9,5 €/Stückin 17 Geschäften

    0

  31. HidroWater aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) CA-0218-03N

    HidroWater aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) CA-0218-03N

    Verwendung: Unter der Spüle , Filtration 4 Etappen

    14,00 € 14 €/Stück

    0

  32. Atlas Filtri FA-10 BX

    Atlas Filtri FA-10 BX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    Filtration: 5-25 μm (Mikrometer)
    3,90 € - 3,91 € von 3,9 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  33. Aqua Filter aus Aktivkohle 10" FCCA-STO

    Aqua Filter aus Aktivkohle 10" FCCA-STO

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem , Filtration 2 Etappen

    von9,70 € 9,7 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  34. Laica Wasserfilterpatronen Aktivkohle S7832659 6 Stück

    0

  35. Atlas Filtri FA 5 SX

    Atlas Filtri FA 5 SX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    Filtration: 1-50 μm (Mikrometer)
    2,44 € - 3,30 € von 2,44 €/Stückin 24 Geschäften

    0

  36. QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-5RO6 5Stück

    QWaterFilters aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) Q-5RO6 5Stück

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 5 Etappen

    27,50 € 5,5 €/Stück

    0

  37. Atlas Filtri aus Aktivkohle 4" 25 μm (Mikrometer) CA 4 SX

    Atlas Filtri aus Aktivkohle 4" 25 μm (Mikrometer) CA 4 SX

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von8,70 € 8,7 €/Stückin 13 Geschäften

    0

  38. Eiger Hohlfasermembranen 10" 0.1 μm (Mikrometer) WF-UF-10

    0

  39. Primato aus Polypropylen 10" 20 μm (Mikrometer) PPC10-20ΜM

    Primato aus Polypropylen 10" 20 μm (Mikrometer) PPC10-20ΜM

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    4,50 € 4,5 €/Stück

    0

  40. Waco Aktivkohle 10" 1 μm HQ9 Eco Mac Wasserfilterpatrone

    Waco Aktivkohle 10" 1 μm HQ9 Eco Mac Wasserfilterpatrone

    Verwendung: Unter der Spüle

    von47,90 € 47,9 €/Stückin 8 Geschäften

    0

  41. Aqua Filter aus Polypropylen 10" 50 μm (Mikrometer) FCPNN50M

    Aqua Filter aus Polypropylen 10" 50 μm (Mikrometer) FCPNN50M

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) / Zentrales Wasserfiltersystem

    von8,90 € 8,9 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  42. QWaterFilters aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) PP.0003

    QWaterFilters aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) PP.0003

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    2,25 € 2,25 €/Stück

    0

  43. Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) PP-GAC-CTO-5 3Stück

    Eiger aus Polypropylen 10" 5 μm (Mikrometer) PP-GAC-CTO-5 3Stück

    Verwendung: Unter der Spüle , Filtration 3 Etappen

    19,50 € 6,5 €/Stück

    0

  44. QWaterFilters Q-5RO5-75GPD

    QWaterFilters Q-5RO5-75GPD

    Verwendung: Umkehrosmose (RO) , Filtration 5 Etappen

    5-6 Stück
    44,00 € - 49,50 € von 8,25 €/Stück

    0

  45. Geyser Wasserfilterpatrone Aus Aktivkohle 5 μm Eco Aragonit 3

    Geyser Wasserfilterpatrone Aus Aktivkohle 5 μm Eco Aragonit 3

    Verwendung: Unter der Spüle

    von110,00 € 110 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  46. Aqua Pure APPR5M

    Aqua Pure APPR5M

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    1-4 Stück
    4,00 € - 10,00 € von 2,5 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  47. USTM PS20

    USTM PS20

    Verwendung: Arbeitsplatte / Zentrales Wasserfiltersystem / Unter der Spüle / Umkehrosmose (RO)

    2,79 € - 5,00 € von 2,79 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  48. QWaterFilters PP-5"

    QWaterFilters PP-5"

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    Filtration: 1-20 μm (Mikrometer)
    0,80 € - 0,90 € von 0,8 €/Stück

    0

  49. Neue Ankünfte