1. Brita Maxtra Pro All-in-1

    Brita Maxtra Pro All-in-1

    Verwendung: Krug

    1-6 Stück
    10,36 € - 44,17 € von 4,93 €/Stückin 6 Geschäften

    0

  2. Geyser Euro Aragon

    Geyser Euro Aragon

    Verwendung: für Wasserhahn

    1-3 Stück
    13,90 € - 40,00 € von 13,33 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  3. Doulton aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) Ultracarb SI

    Doulton aus Aktivkohle 10" 0.5 μm (Mikrometer) Ultracarb SI

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem , Filtration 4 Etappen

    von40,00 € 40 €/Stückin 11 Geschäften

    0

  4. Aquaphor A5 Mg+

    Aquaphor A5 Mg+

    Verwendung: Krug

    1-4 Stück
    7,80 € - 19,15 € von 4,75 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  5. Tensa Carafe Cartridge

    Tensa Carafe Cartridge

    Verwendung: Krug , Filtration 4 Etappen

    1-3 Stück
    26,46 € - 69,55 € von 23,18 €/Stückin 9 Geschäften

    0

  6. Brita Maxtra Pro

    0

  7. Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 4Stück

    Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 4Stück

    Verwendung: Krug , Filtration 5 Etappen

    von21,90 € 5,48 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  8. Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 6Stück

    Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 6Stück

    Verwendung: Krug , Filtration 5 Etappen

    30,99 € 5,17 €/Stück

    0

  9. Aquaphor aus Aktivkohle Β-200H Modern V.2 2Stück

    Aquaphor aus Aktivkohle Β-200H Modern V.2 2Stück

    Verwendung: für Wasserhahn

    von15,69 € 7,85 €/Stückin 7 Geschäften

    0

  10. Philips Wasserfilterpatronen Aktivkohle Micro Xclean 6 Stück

    0

  11. Philips Wasserfilterpatronen από Granulierte Aktivkohle AWP230P6/31 6 Stück

    0

  12. Dafi Standard Unimax

    Dafi Standard Unimax

    Verwendung: Krug

    1-5 Stück
    5,90 € - 20,00 € von 4,8 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  13. Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 2Stück

    Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 2Stück

    Verwendung: Krug , Filtration 5 Etappen

    von13,80 € 6,9 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  14. Eiger 10" WF-ION-101

    Eiger 10" WF-ION-101

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    von18,50 € 18,5 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  15. Dafi Classic

    Dafi Classic

    Verwendung: Krug

    1-3 Stück
    12,90 € - 16,30 € von 5,43 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  16. Aqua Filter aus Aktivkohle 10" FCCBKDF2

    Aqua Filter aus Aktivkohle 10" FCCBKDF2

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem , Filtration 3 Etappen

    von16,00 € 16 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  17. Ecosoft aus Aktivkohle 10" Ecomix D531

    Ecosoft aus Aktivkohle 10" Ecomix D531

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle

    21,00 € 21 €/Stück

    0

  18. Laica Multi-Flux 3Stück

    Laica Multi-Flux 3Stück

    Verwendung: Krug

    14,88 € 4,96 €/Stück

    0

  19. Ecosoft 10" 5 μm (Mikrometer) IX Resin Na

    Ecosoft 10" 5 μm (Mikrometer) IX Resin Na

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    20,00 € 20 €/Stück

    0

  20. Aquaphor Aus Aktivkohle 5 μm Crystal H 3 Stück

    Aquaphor Aus Aktivkohle 5 μm Crystal H 3 Stück

    Verwendung: Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    63,70 € 21,23 €/Stück

    0

  21. Dafi Standard Classic

    0

  22. Primato aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CBR1

    Primato aus Aktivkohle 10" 5 μm (Mikrometer) CBR1

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    26,00 € 26 €/Stück

    0

  23. Geyser Wasserfilterpatronen Aus Harz 10" 1 μm Aragon Max 3 Stück

    Geyser Wasserfilterpatronen Aus Harz 10" 1 μm Aragon Max 3 Stück

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    94,50 € 31,5 €/Stück

    0

  24. Aqua Filter 10" FCCST2

    Aqua Filter 10" FCCST2

    Verwendung: Umkehrosmose (RO)

    von12,00 € 12 €/Stückin 3 Geschäften

    0

  25. Waco aus Harz HQ9

    Waco aus Harz HQ9

    Verwendung: Unter der Spüle

    65,00 € 65 €/Stück

    0

  26. Dafi aus Aktivkohle Mg+ Unimax

    Dafi aus Aktivkohle Mg+ Unimax

    Verwendung: Krug

    von7,90 € 7,9 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  27. Hyundai aus Aktivkohle Eco Combo

    Hyundai aus Aktivkohle Eco Combo

    Verwendung: Krug

    von11,80 € 11,8 €/Stückin 6 Geschäften

    0

  28. Barrier Expert Hard 3Stück

    Barrier Expert Hard 3Stück

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem , Filtration 3 Etappen

    120,00 € 40 €/Stück

    0

  29. Atlas Filtri aus Harz 10" QA 10 CF SX

    Atlas Filtri aus Harz 10" QA 10 CF SX

    Verwendung: Zentrales Wasserfiltersystem

    von14,80 € 14,8 €/Stückin 5 Geschäften

    0

  30. Aquaphor 10" KH

    Aquaphor 10" KH

    Verwendung: Unter der Spüle

    von19,69 € 19,69 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  31. Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal

    Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal

    Verwendung: Krug , Filtration 5 Etappen

    von5,99 € 5,99 €/Stückin 4 Geschäften

    0

  32. Aquarius Wasserfilterpatrone aus Harz 10" 0,5 μm K5

    Aquarius Wasserfilterpatrone aus Harz 10" 0,5 μm K5

    Verwendung: Arbeitsplatte , Filtration 2 Etappen

    45,00 € 45 €/Stück

    0

  33. USTM 10" 5 μm (Mikrometer) ST-10

    USTM 10" 5 μm (Mikrometer) ST-10

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von15,00 € 15 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  34. Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 3Stück

    Laica aus Aktivkohle Bi-Flux Universal 3Stück

    Verwendung: Krug , Filtration 5 Etappen

    von19,90 € 6,63 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  35. Atlas Filtri aus Harz 10" 5 μm (Mikrometer) QA 10 AF SX

    Atlas Filtri aus Harz 10" 5 μm (Mikrometer) QA 10 AF SX

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle

    von36,00 € 36 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  36. Primato Wasserfilterpatrone

    Primato Wasserfilterpatrone

    Verwendung: Krug

    4,90 € 4,9 €/Stück

    0

  37. Aqua Filter aus Ionenaustauscherharz 20" Groß-Blau 5 μm FCCST20BB

    Aqua Filter aus Ionenaustauscherharz 20" Groß-Blau 5 μm FCCST20BB

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    von62,00 € 62 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  38. Dafi Aus Aktivkohle Mg+ Wasserfilterpatronen 6 Stück

    0

  39. Dafi Dafi Wasserfilterpatrone für Wasserhahn aus Aktivkohle Unimax Standard 5 Stück

    0

  40. 3M Wasserfilterpatronen aus Harz 10" 5 μm Ap110

    3M Wasserfilterpatronen aus Harz 10" 5 μm Ap110

    Verwendung: Arbeitsplatte / Unter der Spüle / Zentrales Wasserfiltersystem

    17,50 € 17,5 €/Stück

    0

  41. Wessper Ersatzfilter Für Aktivkohle AquaClassic Magnez

    0

  42. Atlas Filtri Wasserfilterpatrone Ober- und Unter der Spüle aus Harz 10" QA-10 CF SX TS

    Atlas Filtri Wasserfilterpatrone Ober- und Unter der Spüle aus Harz 10" QA-10 CF SX TS

    Verwendung: Arbeitsplatte / Umkehrosmose (RO) / Unter der Spüle / Waschmaschine

    14,80 € 14,8 €/Stück

    0

  43. ASPIS aus Aktivkohle 17-105-106

    ASPIS aus Aktivkohle 17-105-106

    Verwendung: Krug , Filtration 3 Etappen

    von6,00 € 6 €/Stückin 7 Geschäften

    0

  44. Purewave Wasserfilterpatrone aus Kompakte Aktivkohle 5 5 μm

    Purewave Wasserfilterpatrone aus Kompakte Aktivkohle 5 5 μm

    Verwendung: für Wasserhahn

    von35,00 € 35 €/Stückin 2 Geschäften

    0

  45. Purewave Wasserfilterpatrone aus Kompakte Aktivkohle 5" 5 μm PW-02-261

    Purewave Wasserfilterpatrone aus Kompakte Aktivkohle 5" 5 μm PW-02-261

    Verwendung: für Wasserhahn / Unter der Spüle

    65,00 € 65 €/Stück

    0

  46. Purewave Wasserfilterpatrone aus Kompakte Aktivkohle 5 5 μm

    0

  47. Atlas Filtri Wasserfilterpatrone Ober- und Unter der Spüle aus Aktivkohle 10" QA-10 AF SX TS

    0

  48. Doulton Hip

    Doulton Hip

    Verwendung: Unter der Spüle

    Filtration: 0.5-1 μm (Mikrometer)
    110,00 € - 113,90 € von 110 €/Stück

    0

  49. Neue Ankünfte