

Melios Pop Weizen 500g
3,80 € 7,6 €/kg
Melios Pop Weizen 250g
1,90 € 7,6 €/kg
Melios Getreide Weizen 250gr
4,70 € 18,8 €/kg
Melios Getreide Hafer 250gr
4,70 € 18,8 €/kg
Versandkosten und Liefergeschwindigkeit werden basierend auf dem Lieferort berechnet.