1. Ktima Papastathi

    0

  2. Vegan Haselnuss-Butter 200gr

    Vegan Haselnuss-Butter 200gr

    Kein Zuckerzusatz

    8,80 € 44 €/kg

    0

  3. Vegan Pralinenaufstrich 1000gr

    Vegan Pralinenaufstrich 1000gr

    Kein Zuckerzusatz

    31,00 € 31 €/kg

    0

  4. Ktima Papastathi Pralinenaufstrich mit Mandel

    0

  5. Ktima Papastathi Vegane Knusprige Erdnussbutter 200 g

    0

  6. Ktima Papastathi Vegane Erdnussbutter Cremig 200 g

    0

  7. Ktima Papastathi Mandelbutter Vollkorn 1000gr

    0

  8. Ktima Papastathi

    0

  9. Ktima Papastathi Veganes Vollkorn-Erdnussbutter Mild 200gr

    0

  10. Vegan Pralinenaufstrich 1000gr

    0

  11. Ktima Papastathi Erdnussbutter Mild 250gr

    0

  12. Vegan Vollkorn Pralinenaufstrich 250g

    0

  13. Vegan Pralinenaufstrich 250g

    0

  14. Vegan Haselnuss-Butter 2500gr

    Vegan Haselnuss-Butter 2500gr

    Kein Zuckerzusatz

    100,00 € 40 €/kg

    0

  15. Papastathis Farm Haselnuss-Butter 1kg Vegan

    0

  16. Vegan Pralinenaufstrich 2500gr

    0

  17. Vegan Vollkorn Pralinenaufstrich mit Geröstete Erdnüsse 1000gr

    0

  18. Ktima Papastathi Haselnusscreme

    0

  19. Mandelpraline 30% Zuckerfrei & Palmölfrei Glutenfrei Vegan 1kg

    0

  20. Premium Mandelcreme ohne Zucker Vegetarisch 2,5 kg

    0

  21. Vegan Pralinenaufstrich von Ktima Papastathi

    0

  22. Ktima Papastathi

    0

  23. Premium Mandelcreme Vegan 2,5 kg

    0

  24. Vegan Erdnusscreme 250gr

    Vegan Erdnusscreme 250gr

    Kein Zuckerzusatz

    8,50 € 34 €/kg

    0

  25. Premium Mandelcreme ohne Zucker - Vegetarisch 2,5 kg

    0

  26. Vegan Haselnusscreme von Ktima Papastathi 1000g

    0

  27. Ktima Papastathi Pralinenaufstrich 2500gr

    0

  28. Vegan Pralinenaufstrich 2500gr

    Vegan Pralinenaufstrich 2500gr

    Kein Zuckerzusatz

    64,00 € 25,6 €/kg

    0

  29. Ktima Papastathi Pralinenaufstrich 2500gr

    0

  30. Mandelpraline 30% Ohne Zucker Palmöl Gluten 250g

    0

  31. Pistazienpraline 35% Tahini Ohne Zucker Gluten Palmöl 200g

    0

  32. Vegan Haselnusscreme Vollkorn 250gr

    0

  33. Ktima Papastathi

    0

  34. Vegan Erdnusscreme 2500g

    0

  35. Vegan Mandelbutter 1000g

    Vegan Mandelbutter 1000g

    Kein Zuckerzusatz

    25,00 € 25 €/kg

    0

  36. Ktima Papastathi Mandelbutter Vollkorn 250gr

    0

  37. Vegan Mandelbutter von Ktima Papastathi 200g

    0

  38. Pistazien-Proteinaufstrich für Vegetarier & Zuckerfrei 250g

    Pistazien-Proteinaufstrich für Vegetarier & Zuckerfrei 250g

    Kein Zuckerzusatz, mit Extra Protein

    9,00 € 36 €/kg

    0

  39. Vegan Pralinenaufstrich Knusprig 2500g

    0

  40. Ktima Papastathi Erdnusscreme mit Extra Protein

    0

  41. Vegan Erdnusscreme 1000gr

    0

  42. Papastathis Farm Premium Pistaziencreme Tahini Ohne Zucker Vegetarisch 1kg

    0

  43. Papastathis Farm Premium Haselnusscreme Vegan 2,5 kg

    0