
Cranberry 100gr Perle
1,45 € 14,5 €/kg


Getrockneter Ananas Perle 100g
1,67 € 16,7 €/kg


Banane Chips Sack=100g Perle
1,14 € 11,4 €/kgGeröstete Cashews 100g Perle
2,04 € 20,4 €/kgGeröstete Mandeln 100g Perle
2,11 € 21,1 €/kg
Filter
KlarEmpfohlen
- Osmotisch: Sie werden dehydriert, nachdem sie in eine konzentrierte Lösung eingeweicht wurden, um Wasser zu entfernen und den Geschmack zu verstärken.
- Erdmandel: Arabische Pistazie mit Speck- und Käsegeschmack.
- Wasabi-Nuss: Arabische Pistazien mit Wasabi-Überzug.
- Pistazien: Geschälte Pistazien, von Aegina und vom Typ Aegina, mit hohem Nährwert.
- Zolita-Nuss: Arabische Pistazien mit knuspriger Beschichtung und Paprika-Geschmack.
- Crocker Erdnuss: Arabische Pistazien mit knuspriger Überzug aus Weizenmehl.
- Juanitanuss: Arabische Pistazien mit einer würzigen, knusprigen Beschichtung aus Mehl und Gewürzen.
- Vegan: Sie sind zu 100 % pflanzlich, reich an Proteinen, gesunden Fetten und Vitaminen und eignen sich für eine gesunde und nahrhafte Ernährung.
- Bio-Produkt: Sie werden ohne chemische Stoffe angebaut und erfüllen die Standards für biologischen Anbau.
- Glutenfrei: Nüsse ohne Gluten – natürliche Energie und nährstofflicher Genuss für alle!



