
Lafeber Pellet-Beeren Sunny Orchard Pelletfutter in Kugelform für mittelgroße bis große Papageien 284g
für Große Papageien
15,90 € 55,99 €/kg
Lafeber Nutri-Berries El Paso Sittich Pelletförmige Samenbällchen Kleine Mittlere Vögel
für Wellensittiche
15,90 € 55,99 €/kg
Lafeber Fruit Delight Avi-cakes Vogelfutter Snack Für Kleine Wellensittiche 227g
für Wellensittiche
12,90 € 56,83 €/kg

Lafeber Pellet-Beeren Sunny Orchard Pelletfutter für kleine bis mittelgroße Papageien 284g
für Mittelgroße Papageien
15,90 € 55,99 €/kg

Lafeber Tropisches Frucht Gourmet Pellets Wellensittiche – Πέλλετς Φρούτων Παπαγαλάκια – 556g 567g
für Wellensittiche
15,85 € 28,51 €/kgLafeber's Vogelfutter Pellet 0.567kg
16,69 € 29,44 €/kgLafeber Nutri-berries Garten Gemüse Mittlere Papageien 284gr
für Mittelgroße Papageien
15,39 € 54,19 €/kgLafeber Fruit Delight Avi-cakes Vogelfutter Snack Für Papageien 227gr
für Kanarienvögel
12,90 € 56,83 €/kg