1. Calibra Hundeergänzungsmittel & Vitamine

    0

  2. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    mit Türkei, Reis & Lachs

    von2,85 € 14,25 €/kgin 10 Geschäften

    0

  3. Calibra Veterinary Diets Hepatic 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Veterinary Diets Hepatic 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Huhn & Reis

    von3,99 € 9,98 €/kgin 9 Geschäften

    0

  4. Calibra Vet Dog Hepatic 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Vet Dog Hepatic 12kg

    mit Fisch, Glutenfrei

    von99,00 € 7,1 €/kgin 3 Geschäften

    0

  5. Calibra VD Dog & Cat Recovery 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra VD Dog & Cat Recovery 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Huhn & Lachs

    von3,99 € 9,98 €/kgin 6 Geschäften

    0

  6. Calibra Veterinary Diets Renal 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Veterinary Diets Renal 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Huhn & Reis, Glutenfrei

    von4,20 € 9,98 €/kgin 9 Geschäften

    0

  7. Calibra Vet Dog Gastrointestinal & Pancreas 2kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Vet Dog Gastrointestinal & Pancreas 2kg

    mit Reis, Fisch & Lachs, Glutenfrei

    von22,48 € 8,64 €/kgin 12 Geschäften

    0

  8. Calibra Veterinary Diets 2kg
    Trockenfutter für Katzen

    Calibra Veterinary Diets 2kg

    mit Lachs, Glutenfrei, Diät

    von29,99 € 10,98 €/kgin 10 Geschäften

    0

  9. Calibra Premium Puppy & Junior 3kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Premium Puppy & Junior 3kg

    Welpen, mit Geflügel, Hohe Qualität (Premium)

    19,00 € 6,33 €/kg

    0

  10. Calibra 1.5kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra 1.5kg

    Senioren Hunde, Kleine Rassen, mit Lamm, Getreidefrei

    von21,90 € 7,45 €/kgin 2 Geschäften

    0

  11. Calibra Vet Dog Hypoallergenic Skin & Coat 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Vet Dog Hypoallergenic Skin & Coat 12kg

    mit Fisch & Lachs, Glutenfrei

    von144,46 € 8,18 €/kgin 2 Geschäften

    0

  12. Calibra Nassfutter 200gr

    0

  13. Calibra Veterinary Diets 2kg

    0

  14. Calibra Hundeergänzungsmittel & Vitamine

    0

  15. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    mit Huhn, Reis & Leber

    von2,85 € 14,25 €/kgin 7 Geschäften

    0

  16. Calibra Veterinary Diets Gastrointestinal 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Veterinary Diets Gastrointestinal 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Huhn & Reis, Glutenfrei

    von4,00 € 9,98 €/kgin 6 Geschäften

    0

  17. Calibra Veterinary 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Veterinary 400gr

    mit Ente, Getreidefrei

    5,25 € 13,13 €/kg

    0

  18. Calibra Nassfutter 200gr

    0

  19. Calibra Vet Dog Hepatic 2kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Vet Dog Hepatic 2kg

    Alle Altersgruppen, Alle Rassen

    von22,99 € 8,23 €/kgin 13 Geschäften

    0

  20. Calibra Premium Adult Large 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Premium Adult Large 12kg

    Erwachsene Hunde, Große Rassen, mit Huhn, Geflügel, Apfel, Leber & Lachs, Getreidefrei, Glutenfrei, Premiumqualität

    von54,00 € 3,55 €/kgin 2 Geschäften

    0

  21. Calibra Premium Junior Large 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Premium Junior Large 12kg

    Welpen, Große Rassen, mit Geflügel, Hohe Qualität (Premium)

    68,90 € 3,74 €/kg

    0

  22. Calibra Vet Dog Struvite 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Vet Dog Struvite 12kg

    mit Geflügel, Glutenfrei

    von86,00 € 6,25 €/kgin 4 Geschäften

    0

  23. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    Erwachsene Katzen, mit Lachs, Getreidefrei

    von2,00 € 10 €/kgin 2 Geschäften

    0

  24. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    Erwachsene Katzen, mit Rindfleisch, Getreidefrei

    von2,50 € 12,5 €/kgin 2 Geschäften

    0

  25. Calibra Nasses Katzenfutter 200g
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nasses Katzenfutter 200g

    Erwachsene Katzen, mit Huhn

    von2,85 € 14,25 €/kgin 10 Geschäften

    0

  26. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    mit Thunfisch

    von2,85 € 12,7 €/kgin 5 Geschäften

    0

  27. Calibra Vd 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Vd 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Kaninchen

    von4,28 € 10,7 €/kgin 4 Geschäften

    0

  28. Calibra Calibra Vet Dog Struvite 2kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Calibra Vet Dog Struvite 2kg

    mit Huhn, Apfel, Lachs, Reis & Leber, Ernährung

    von19,58 € 7,74 €/kgin 8 Geschäften

    0

  29. Calibra Vet Dog Diabetes & Obesity 2kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Vet Dog Diabetes & Obesity 2kg

    mit Huhn, Türkei, Apfel, Lachs, Leber & Thunfisch, Glutenfrei, Diät

    von23,00 € 7,88 €/kgin 6 Geschäften

    0

  30. Calibra Vet Dog Ultra Hypoallergenic Insect 2kg

    0

  31. Calibra Premium Adult 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Premium Adult 12kg

    Erwachsene Hunde, mit Huhn, Glutenfrei, Premium-Qualität

    von52,00 € 3,66 €/kgin 2 Geschäften

    0

  32. Calibra Vet Dog Diabetes & Obesity 12kg

    0

  33. Calibra Vet Dog Ultra Hypoallergenic Insect 12kg
    Trockenfutter für Hunde

    Calibra Vet Dog Ultra Hypoallergenic Insect 12kg

    mit Fisch, Reis, Lachs & Apfel, Glutenfrei

    von153,10 € 9,54 €/kgin 2 Geschäften

    0

  34. Calibra Vd 100gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Vd 100gr

    mit Huhn

    von1,85 € 18,5 €/kgin 5 Geschäften

    0

  35. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    mit Türkei, Für kastrierte Katzen

    von2,50 € 12,5 €/kgin 2 Geschäften

    0

  36. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    Erwachsene Katzen, mit Huhn, Getreidefrei

    2,50 € 12,5 €/kg

    0

  37. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    Junge Katzen, mit Huhn

    2,50 € 12,5 €/kg

    0

  38. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    mit Türkei

    von3,00 € 15 €/kgin 4 Geschäften

    0

  39. Calibra Nassfutter 200gr

    0

  40. Calibra Vd 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Vd 400gr

    mit Lachs

    von4,50 € 11,25 €/kgin 3 Geschäften

    0

  41. Calibra Hundeleckerlis 100g
    Hundeleckerlis

    Calibra Hundeleckerlis 100g

    mit: Huhn / Lachs

    von5,87 € 20,3 €/kgin 2 Geschäften

    0

  42. Calibra Nassfutter 200gr
    Nasses Katzenfutter

    Calibra Nassfutter 200gr

    mit Ente, Für kastrierte Katzen

    5,90 € 22,25 €/kg

    0

  43. Calibra Hundeleckerlis 100g
    Hundeleckerlis

    Calibra Hundeleckerlis 100g

    mit: Ente / Rindfleisch

    von5,91 € 20,3 €/kgin 2 Geschäften

    0

  44. Calibra Hundeleckerlis 100g
    Hundeleckerlis

    Calibra Hundeleckerlis 100g

    mit: Ente / Huhn

    von6,41 € 23 €/kgin 2 Geschäften

    0

  45. Calibra Life 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Life 400gr

    Welpen, mit Huhn & Reis, Getreidefrei

    6,90 € 8,68 €/kg

    0

  46. Calibra Nasses Hundefutter 100g

    0

  47. Calibra Hundeergänzungsmittel & Vitamine

    0

  48. Calibra Life Sensitive Monoprotein 400gr
    Nasses Hundefutter

    Calibra Life Sensitive Monoprotein 400gr

    Erwachsene Hunde, mit Lachs

    von7,81 € 9,3 €/kgin 2 Geschäften

    0